30 апреля 2011 г.

Юбилейное

Здравствуйте всем!
Как быстро летит время и вот уже начались первые юбилеи нашего поколения.  Еще недавно  казалось, что это так далеко... На вопрос с поликлинике и т.п. "Назовите сколько Вам полных лет?"  я вхожу в "ступор" - не помню именно сколько? _7 или _8? Может это ранний склероз?
Ну да ладно, вот что я накрутила подруге в подарок...
Открытка. На обратной стороне задекупаженные розы

 Коробочку декорировала в последний момент, на скорую руку, т.к. с датой опять промахнулась (оказалось раньше на 1 день). Основной фон оберточная бумага, с обратной стороны крышки -бумага для скрапбукинга. Сама коробка - готовая, что-то компьютерное там было.
 В левом нижнем углу сделала 3D орхидею.
Еще кашпо, которое после того как я его увидела, не дает мне покоя. Кашпо в виде стульчика, немного прошлась по нему белым акрилом, показался сероват, заполнила конечно мылом, а сверху висят мыльные бусы. В момент заливания мыльной массы в формочку окунала туда вощеный шнур. При застывании шнур крепко фиксируется в мыльце, веревочки между ними украсила ленточками.
Еще несколько моментов четверга...

 С этими девочками вместе работали, сейчас нас немного "разбросало" в разные стороны и вот они - наши редкие встречи. Очень хочется еще больше показать фотографий наших замечательных девушек, но "цензура". Скажу одно, что наш пиратский юбилей удался.
Всех с наступающим Первомаем! Погоды теплой, солнца без туч, всем здоровья (и нам в том числе), везения и удачи!

5 комментариев:

  1. Так все здорово вышло! Глаз неоторвать! Имениннице понравится точно!:):):)

    ОтветитьУдалить
  2. ТАК КРАСИВО!!! А с мылом ТАКАЯ идея ИНТЕРЕСНАЯ!!! А по-поводу "полных лет" говорю год рождения - пусть сами считают!!! и вот еще позаимствовала у своей соседки - "Поздравляю с Первомаем! Теплых дней тебе желаю! Не бери в руки плаката, Нам теперь нужней лопата. Поработай в огороде: И в труде, и на природе, И по лозунгу как раз: «Мир, труд, май» — не в бровь, а в глаз!"

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе красиво! А с возрастом в поликлинике аналогично, начала вычитать год рождения:))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красотища! Орхидея шикарная получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. открыточный декупажик, коробочка,орхидея с завиточками кашпо-стульчик с мыльцами - - ну просто ах!!

    з.ы. Свет, а им в поликлинике отвечай, не моргнув глазом - 25!!))))

    ОтветитьУдалить

Очень рада, что заглянули в мой блог и спасибо если у Вас есть пара слов для меня